--
~о.1 Имя и фамилия Damon Salvatore

~о.2 Внешность Ian Somerhalder

~о.3 Описани Родился как человек 18 июня 1844 года в Мистик-Фоллс, Вирджиния.
Обращен в вампира летом 1864 года в возрасте 20 лет.
Возраст вампира – 166 лет.
Рост – 175 см.
Цвет волос – темно-каштановый.
Цвет глаз – серо-голубой.
Семейное положение – не женат.
Семья персонажа - Стефан Сальваторе – брат.
Способности – сила, гипноз глазами, стирание памяти, превращение в животных (чаще в ворона).
Интересы – кровь, охота.

Природное обаяние в сочетании с темной красотой всегда притягивает девушек, поэтому Деймон никогда не был обделен женским вниманием. Его голубые глаза, обладающие силой гипноза, скрывают бурю эмоций, хотя внешне кажутся спокойными. Его улыбка – это улыбка сытого и довольного хищника. Одевается Деймон в свободном стиле, предпочитая джинсы, футболки, рубашки. А удобная и практичная кожаная куртка является его постоянным атрибутом. Предпочитает темные тона в одежде.

  Черты характера персонажа.
Верность своим принципам, смелость, уверенность в себе – это, пожалуй, основные положительные качества Деймона, которые порой стираются на фоне его самовлюбленности, хитрости, расчетливости, эгоистичности и мстительности. Он не привык считаться с чужим мнением, любит жить в свое удовольствие, а жизнь своего брата считает бессмысленной и скучной. Ему чуждо чувство жалости к своим жертвам, очень редко в нем просыпается сострадание и любовь, но такие чувства он пытается скрывать. Как истинный вампир, он любит процесс охоты, в котором люди для него – источник пищи и удовольствия.

У Деймона прекрасное чувство юмора, всегда оптимистичный и уравновешенный, в его голосе никогда не услышишь злости и раздражения, поэтому сложно определить, что он может выкинуть в следующую минуту. Он любит веселиться и проводить время в женском обществе.
Даже у такого вампира есть слабая сторона – воспоминания и любовь к Кэтрин.

Детство и юность Деймона прошли в родовом поместье Сальваторе в Мистик-Фоллс, Вирджиния. Братья получили хорошее воспитание, были дружны, хоть и отличались характерами. Раздор в отношение двух братьев внесла девушка по имени Кэтрин, которая приехала в поместье погостить. Коварная Кэтрин знала, что ее полюбили оба брата, но не спешила сделать выбор, а отвечала взаимностью обоим, играя с ними. Не сразу узнали братья, что Кэтрин была вампиром. Эта тайна еще больше подогревала их чувства. Она и обратила юношей в вампиров, подарив им кольца, защищающие вампиров от солнечного света. Тайна Кэтрин была раскрыта и она погибла, во всяком случае, так считали в Мистик-Фоллс. Это событие стало ключевым моментом в отношениях двух братьев – они стали кровными врагами. И если Стефан просто недолюбливал брата, пытаясь хоть как-то наладить отношения, то Деймон делал все, чтобы испортить ему жизнь. Вампирская сущность проявилась в характере Деймона, он стал на путь убийств и насилия. Он путешествовал по всему миру, умело заметая следы своих деяний. Стефан предпочел жить ближе к людям, питался кровью животных и сумел сохранить в себе человечность. Однажды Стефан решил вернуться на родину в Мистик-Фоллс. Узнав об этом, Деймон последовал за ним…

~о.4 Связь с вами Пишите с Контакт: http://vkontakte.ru/id18325316
~о.5 2 ссылки на рекламу Позже если модно (планшет тупит( )
~о.6 Пробный пост ПОст с другой Роллы по суперам, от лица Кроули))

Да, как всегда Кроули встречают как в Аду : Холодно и с возгласами : «Этот засранец снова здесь», но вся эта реакция вызвала лишь ухмылку на лице демона. Он понимал. Что без него, им никак. Не выжить при встречи с Люцифером. Да они и глазом не моргнут, как сам Дьявол размажет их по стенке.
Кроули все же не нашел в доме чего либо алкогольного, по крайней мере в этой комнате, и поэтому просто встал на место, смотря на присутствующих в комнате, а особенно на Дина который как всегда не забывал о том. Что ему надо развлекать своего малыша в штанах, пока на дворе Апокалипсис, а на хвосте Люцифер.
На вопрос девушки, дин сразу же ответил, на что Демон поклонился с улыбкой на устах.
-Дин, такие приятные слова, не ожидал от тебя такого. Я думал, ты разучился делать комплименты. – Проговорил он, и оглянулся, ища место, куда присесть. Одним движение руки он придвинул с неким скрипом стул с кухни и поставив его напротив парочки, к ним спинкой, сев за него, положив руки на верхушку спинки.
Тяжко вздохнув, Кроули закатил глаза.
-Дин, - Протянул он. – Я понимаю твоя подружка ничего не знает, но ты… С кем ты делишь свою извилину? Ах да. Лося же рядом нет, точно, а я то думаю, чего ты так тормозишь. Сигналы, наверное, медленно доходят. – Договорив, Демон улыбнулся шире.
-Что нужно? – Спросил он, переведя взгляд на девушку. – Да, Дин же не упомянул, что я Демон перекрестка, да и я рассчитывал на то, что он вспомнит одну фишку существование демонов перекрестка..  И так, - Сказал он, готовя девушку к выслушиванию лекции и преимуществ быть таким как он. – На сколько все знают, с демонами перекрестка надо заключать контракты. Срок их действия 10 лет, желание любое, от увеличения груди, до того, чтобы стать королем вселенной. По истечению 10 лет, действие контакта заканчивается и все. Просекла фишку? – Поинтересовался он, и вновь перевел взгляд на Дина. – Да я бы с радостью пошел, милый, но, во-первых, я неделимый, во-вторых, вам нужна помощь, в-третьих, - Демон сделал паузу, а после, встав со стула, резко отодвинул его в сторону, уже повышая голос. - Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ЭТОТ СУКИН НАВЕКИ ОТПРАВИЛСЯ В АД И НЕ ТРОГАЛ МОЮ ЗАДНИЦУ! – Воскликнул он, а после засунул руку в карман, - Прошу, все, что от вас требуется, дать мне залог и пожелать одну веешь. Я обещаю, после того, как дьявол окажется в клетке, я верну все обратно. – Говорил он уже спокойно,  слегка мягко улыбнулся. – Ну как, согласны? – Поинтересовался он, надеясь что Винчестер-старший и не вспомнит о том, что было с Бобби.